一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:汴鼓财招标采购-2024-9 |
2、采购项目名称:开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
2024-12-19 |
《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》 |
开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(B包段) |
|
5、开标日期: |
标段 |
日期 |
开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(B包段) |
2025-01-22 09:25:00 |
|
二、废标(终止)原因 |
湖北星阳环保设备制造有限公司、河南汴盈环境科技有限公司、河南一迪环保科技有限公司:未提供《中国裁判文书网》企业及法定代表人行受贿情况查询截图;诸城市同舟机械科技有限公司:新成立公司,未按照招标文件要求提供基本开户银行出具的资信证明;以上投标人资格检查不合格,按无效投标处理。 经审查后的有效投标供应商不足三家,故该包段按废标处理。 |
三、其他补充事宜 |
行政监督部门:开封市鼓楼区财政局政府采购办公室 联系电话:0371-27889359 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:开封市鼓楼区市容环境卫生服务中心 |
地址:开封市鼓楼区西南城坡路23号 |
联系人:唐老师 |
联系方式:0371-26220002 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:开封市易和建设工程管理有限公司 |
地址:河南省开封市鼓楼区新华街道内环南路25号 |
联系人:任老师 |
联系方式:17537876818 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:任老师 |
联系方式:17537876818 |